Прогноз на матч Астон Вилла – Тоттенхем, 10-й тур АПЛ 2014/15

А может Ламберта Алан Пардью покусал?
(с) BetFootball

Астон Вилла – Тоттенхем – игра между клубами, один из которых скатывается по наклонной, а второй пытается «усидеть на трех стульях» сразу. Астон Вилла проиграла уже ПЯТЬ! Матчей кряду, при этом не забив в них ни одного гола.

Ладно еще поражения от Арсенала, Челси и Манчестер Сити, но уступить без всякой борьбы Эвертону и, тем более, КПР – это уже попросту не к лицу «вилланам».

Тоттенхем не столь неудачлив, но и признаков стабильности не демонстрирует. «Шпоры» кроме Лиги Европы и АПЛ сражаются еще и за Кубок Английской Лиги, поэтому график у них крайне тяжелый.

Прошлый тур
Оба клуба уступили своим соперникам в прошлом туре. Тоттенхем дома не смог одолеть Ньюкасл, проиграв «сорокам» 1-2. Астон Вилла на выезде проиграла КПР 2-0.

После неудач в 9-ом туре «шпоры» опустились на 11 место с аналогичным количеством очков. «Вилланы» также потеряли 2 позиции и теперь на 15 месте с 10 баллами.

Интересные факты
Астон Вилла имеет шанс побить антирекорд АПЛ. У команды Ламберта сейчас серия из 5 проигрышных матчей, в которых «вилланы» не забили ни одного мяча. Текущий рекордсмен Англии по этому показателю – Ипсвич Таун. В 1995 году этот клуб провел 7-миматчевую лузовую серию без забитых мячей.

Тоттенхем – автор самого быстрого покера в АПЛ. В 1993 году в матче с Саутгемптоном «шпорам» понадобилось всего 288 секунд на то, чтобы забить 4 мяча.

Прогноз на матч Астон Вилла – Тоттенхем

Возвращение Нотона в строй Тоттенхема улучшило общее качество атаки правого фланга и это может стать очень опасным для Астон Виллы. Кроме этого, Сольдадо, выступающий не в качестве чистого форварда, а более как «десятка», прогрессирует.

Его видение игры и точность паса выше, чем у того же Ламелы и Эриксена. Если Почеттино задействует его так же, как в кубковой игре, то Астон Вилле однозначно ловить нечего.

И без этого, «вилланы» что-то совсем расклеились, качество игры падает, желание вроде бы есть, но чего-то все время не хватает: то точности, то напора, то везения. Матч с Тоттенхемом, похоже, явно не та игра, где можно было бы прервать проигрышную серию.

Ну а гостям неплохо и три очка взять, получить позитивный настрой перед матчем в ЛЕ с Астерасом, да и реабилитироваться после поражения от Ньюкасла.

Немного рискованно, но в матче Астон Вилла – Тоттенхем мы рекомендуем ставку: «Победа Тоттенхема».

Начало матча: Астон Вилла – Тоттенхем 02.11.2014 в 19:00 Мск.
Место проведения матча: Бирмингем, стадион «Вилла Парк» (43 000 мест)

Ваша оценка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
все бонусы букмекера 1хставка

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.