Прогнозы Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, 10-й тур АПЛ 2014/15

Главный матч всего тура в АПЛ пройдет в воскресенье на стадионе «Этихад». Дерби, в котором Манчестер Сити будет принимать Манчестер Юнайтед, соберет десятки тысяч болельщиков на арене и миллионы – у экранов ТВ.

Прошлый тур
Сити в прошлом туре проиграл Вест Хэму на выезде со счетом 2-1. Несмотря на все старания Агуэро и компании, «горожанам» где-то не повезло, а где-то сказался лучший настрой «молотобойцев» на игру.

Юнайтед также провел непростой матч, но смог заработать 1 очко. Принимая Челси и проигрывая по ходу встречи, Ван Перси оказался в нужном месте на добивании и на 94 минуте сравнял счет: 1-1.

По итогам 9-ти туров, Манчестер Сити – на 3 месте с 17 очками. «Красные дьяволы» — на 8 позиции с 13 пунктами.

Интересные факты
Манчестер Юнайтед чаще всех других клубов становился Чемпионом Англии. С 1888 года «красные дьяволы» становились первыми 20 раз.

Первыми учредителями Манчестер Сити в 1880 г. стали церковные старосты, которые таким образом надеялись отвлечь мужчин западного Гортона от пьянства и преступлений.

Составы
Почти гарантированно мы увидим в дерби Уэйна Руни. Он отбыл дисквалификацию и оправился от микротравмы, полученной на тренировке. Кстати, «Шрек» 22 раза участвовал в дерби, где забил 11 голов.

Травмированными у МЮ остаются Джонс и Смоллинг. У «горожан» точно не будет Давида Силвы.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед

В этом матче сплелось так много факторов, что, наверное, объективно невозможно учесть их все. Это и неравномерное качество игры обеих команд, и сложное турнирное положение, и предстоящий «горожанам» матч в Лиге Чемпионов с ЦСКА.

Но остается один аргумент, который перевесит все прочие – это «манчестерское дерби» — одно из самых ожидаемых футбольных событий каждого сезона.

Более 70% очных встреч клубов заканчивались большим количеством забитых мячей, и именно эту ставку хочется порекомендовать. Сити необходимо догонять Челси, а Юнайтед – закрепиться в еврокубковой зоне, а это еще один аргумент в пользу «верха».

Котировки на матч выставляют преимущество на сторону хозяев, но, честно говоря, МЮ может и выиграть в этом матче. Функционально они сейчас более готовы и действуют эффективней.

Ставки на победу или фору слишком рискованны, поэтому на матч Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед мы выбираем ставку: «Тотал больше 2,5».

Начало матча: Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 02.11.2014 в 16:30 Мск.
Место проведения матча: Манчестер, стадион «Этихад» (47 000 мест)

Ваша оценка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
все бонусы букмекера 1хставка

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.