Прогноз на матч Сток Сити – Вест Хэм Юнайтед, 10-й тур АПЛ 2014/15

Заключительный матч субботнего игрового дня будет проходить между Сток Сити и Вест Хемом.

Прошлый тур
«Молоты» в 9-ом круге стали авторами самой сенсационной победы в туре. На своем поле они обыграли, 2-1, Манчестер Сити.

Сток Сити, в свою очередь, традиционно «споткнулся» о Саутгемптон, проиграв на выезде 1-0. Кстати, после этого Сток Сити и Саутгемптон сыграли кубковую игру, которую «гончары» также проиграли.

По итогам прошлых туров Вест Хэм на 4 месте с 16 очками, Сток Сити – 12 с 11 баллами.

Интересные факты о командах
Вратарь «гончаров», Асмир Бегович – рекордсмен книги Гиннесса как вратарь, забивший с самой дальней дистанции. В 2013 году, играя против Саутгемптона, кипер Стока забил с расстояния 91,9 м.

Бывший нападающий Вест Хэма, Лерой Росеньор, в 2007 году установил рекорд АПЛ по самой скоротечной тренерской отставке. Заключив контракт с Торки Юнайтед, он был уволен через 10 минут пребывания на этом посту. Причиной стала продажа клуба и смена тренера новым владельцем.

Прогноз на матч Сток Сити – Вест Хэм

Психологическое состояние обеих команд перед этой игрой имеет противоположную полярность. У Стока она со знаком «минус» от двух проигрышей Саутгемптону подряд. Вест Хэм – в однозначном «плюсе» после триумфа над «горожанами».

Тем не менее, это не дает оснований полагать, что Сток проиграет и в этой игре. В последних трех домашних играх команда Хьюза забивает, турнирное положение обязывает набирать очки, так что «гончары» понесутся вперед с первых же минут.

Тем паче, что Вест Хэм – команда и сама играющая на атаку, и не слишком сковывающая соперника. В нынешнем сезоне на выезде «молотобойцы» сыграли на «Обе забьют» все 4 матча. Забили в них они 9 мячей, а пропустили 6 голов.

Вот и в этом матче, чтобы не ломать голову, который из клубов окажется удачливее и победит (при прочих равных), мы рекомендуем ставку: Обе забьют» в игре Сток Сити – Вест Хэм Юнайтед.

Начало матча: Сток Сити – Вест Хем 01.11.2014 в 18:00 Мск.
Место проведения матча: Сток-он-Трент, стадион «Британия» (27 700 мест)

Ваша оценка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
все бонусы букмекера 1хставка

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.