Прогноз на матч Барселона – ПСЖ Лига Чемпионов, 6-й тур, группа F
Очень интересной игрой в группе F обещает стать встреча между Барселоной и ПСЖ. Оба клуба уже вышли в 1/8, им осталось выяснить, кто это сделает с первого, а кто – со второго места.
Прошлый тур
В пятом туре Барселона на выезде уничтожила АПОЭЛ со счетом 0-4, а ПСЖ дома уверенно разобрался с Аяксом 3-1.
ПСЖ возглавляет турнирную четверку с 13 очками, у «гранатовых» — на 1 балл меньше. Таким образом, парижанам достаточно не проиграть, чтобы финишировать первыми, а каталонцам нужна только победа.
Составы
Барселона будет играть без травмированного Вермалена и дисквалифицированных Алвеса и Рафиньи. ПСЖ не сможет задействовать Баэбека.
Прогноз и ставка на матч Барселона – ПСЖ
У подопечных Энрике на Камп Ноу появляется уникальная возможность одной победой решить сразу три задачи:
- возглавить квартет F и обеспечить себе менее серьезного соперника в 1/8;
- отомстить ПСЖ за проигрыш в первом матче;
- прервать беспроигрышную серию парижан в нынешнем сезоне. Ведь ни во внутреннем чемпионате, ни в ЛЧ они пока не проигрывали.
ПСЖ будет выходить на поле с мыслями об удержании этих достижений. Их атака усилилась Ибрагимовичем, который, по его же словам, еще не восстановился на 100%, но забивает стабильно.
Таким образом, этот матч будет проходить столь же ярко, как и первая встреча.
Команды непременно обменяются голами. Барселона на Кап Ноу пропускала в 5-и последних матчах (Севилье, Сельте, Эспаньолу дважды и Аяксу). ПСЖ, учитывая, что они уже «трешку» отгружали каталонцам, не составит труда забить 1 мяч.
Ну и конечно же стоит ждать гола, да и не одного, от связки Неймар-Суарез-Месси.
В этом матче болеем за зрелищный футбол, ждем результативного матча и рекомендуем ставку: «Обе забьют».
Начало матча: Барселона — ПСЖ 10.12.2014 в 22:45 Мск.
Место проведения матча: Барселона, стадион «Камп Ноу» (99 000 мест)