Прогноз на матч Астон Вилла – Лестер, 15-й тур АПЛ

Астон Вилла – Лестер: матч двух нестабильных команд Английской Премьер Лиги. Нынешние хозяева встречи в 14 туре на выезде смогли минимально обыграть Кристал Пэлас. Это позволило вилланам набрать 11 очков в сумме, и они поднялись на 12 место в чемпионате.

Лестер принимал дома Ливерпуль и был им разгромлен со счетом 1-3. Девятый матч без побед, 10 очков и последнее место в турнирной таблице.

Составы
У Астон Виллы травмированы Козак, Делф, Влаар, Бейкер, Коул и Сендерос. Также пропустит матч нападающий вилланов, Андреас Вайман, получивший в матче с Кристал Пэлас 5-ю желтую карточку.

У Лестера Апсон, Ньюджент и Хэммонд в лазарете, а капитан «лис», Уэс Морган, дисквалифицирован.

Прогноз и ставка на матч Астон Вилла – Лестер

Это первая встреча команд между собой после семилетнего перерыва, когда Астон Вилла последний раз принимала Лестер в матче розыгрыша Кубка Английской Лиги. Лестер подходит к ней с серией из 9 матчей, когда «лисы» не могут выиграть.

Кстати, в этом сезоне Астон Вилла также имела аналогичную серию без побед из 9 игр, но все же смогла в матче с Вест Хэмом начать набирать очки, и вот уже 4 тура подряд вилланы не проигрывают. В матче с Ливерпулем Лестер действовал достаточно неплохо, но разница в классе была существенна, а проигрыш – закономерен. С Виллой «лисам» будет немного проще.

Пирсон, похоже, остановился в экспериментах по вариантам расположения и составу футболистов в атаке. Варди – Ульоа при поддержке Шлюппа и Камбьяссо достаточно неплохо смотрелись в матче с мерсисайдцами. Вероятнее всего, этот же состав, за исключением выбывшего капитана, выйдет и на Вилла Парк в воскресенье.

Лестер забьет минимум один гол. Вышеупомянутый Ульоа стал «просыпаться», а ведь он был очень хорош в начале сезона. Да и средняя линия «лис» заставит вилланов побегать.

Но и Астон Вилла также скажет свое веское слово в этом матче. Отбывший дисквалификацию Бентеке просто терзал защиту и вратаря Кристал Пэласа в минувшем туре. Того же ждем от него и Агбонлахора и в этом матче.

В защите у Лестера опытные, но возрастные Василевски и Кончески, молодой Мур и массивный Де Лат. У них будет много работы по отбору мяча, но ворота Шмейхеля сухими они удержать не смогут.

Мы считаем, что матч получится результативным, и в игре Астон Вилла – Лестер рекомендуем ставку: «Тотал больше 2,5».

Начало матча: Астон Вилла – Лестер 07.12.2014 в 19:00 Мск.
Место проведения матча: Бирмингем, стадион «Вилла Парк» (43 000 мест)

Ваша оценка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
все бонусы букмекера 1хставка

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.