Прогнозы на матч Халл Сити – Саутгемптон, 10-й тур АПЛ 2014/15

Игра Халл Сити – Саутгемптон может стать самым зрелищным поединком всей субботы в АПЛ, ведь встречаются два очень симпатичных клуба не из ТОПа, но которые демонстрируют яркую и результативную игру.

Прошлый тур
Халл играл на выезде с Ливерпулем. Матч получился нулевым и не совсем интересным. Тем не менее, команда Брюса смогла заработать очко в игре со столь грозным соперником.

Саутгемптон, в свою очередь продолжил череду своих успешных выступлений. Дома они минимально обыграли Сток Сити.

По итогам 9 туров Саутгемптон удерживает 2 строчку турнирной таблицы с 19 очками. «Тигры» — на экваторе. 10 место с 11 баллами.

Составы
Халл Сити не сможет выставить в основу хавбека, Гастона Рамиреса. Этот аргентинец арендован у «святых» и по условиям не имеет право выступать против своего «родного» клуба. Кроме него, будут отсутствовать Доусон, Елавич, Макгрегор и Харпер (последние двое — вратари).

У «святых» пополнений в лазарете нет, так что травмированными остаются нападающий Джей Родригес и полузащитник Джеймс Уорд-Проуз.

Прогноз на матч Халл Сити – Саутгемптон

В этой игре очевидно преимущество гостей. Мало того, что Халл немного «сдал» в последних играх и уже не столь много атакует, так еще и не стоит забывать, что Саутгемптон – команда с лучшей обороной в АПЛ в нынешнем сезоне.

Всего 5 мячей пропустили «святые» за 9 туров (4 из них на выезде), а это говорит о слаженной обороне команды.

Учитывая это, опасно выглядят ставки на тотал в этом матче. Учитывая, что Саутгемптон показывает отличную игру, а у Халла травмированы ряд игроков, в матче Халл Сити – Саутгемптон мы рекомендуем ставку: «Победа Саутгемптона».

Начало матча: Халл Сити – Саутгемптон 01.11.2014 в 18:00 Мск.
Место проведения матча: Кингстон-апон-Халл, стадион «Кей Си» (25 500 мест)

Ваша оценка
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями
все бонусы букмекера 1хставка

Оставляя комментарий, вы согласны с правилами сайта, все сообщения проходят модерцию.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.